772b58cb

«Тоттенхэм» дал шанс Шервуду

Тим Шервуд Руководство «Тоттенхэма» объявило о том, что до конца текущего сезона командой будет управлять Тим Шервуд.

После увольнения Андре Виллаша-Боаша в британских СМИ появилось много информации относительно преемника португальского специалиста. Однако руководство «Тоттенхэма» решило дать шанс Тиму Шервуду, руководившему командой в двух последних матчах. Помогать 44-летнему специалисту в новой должности будут Лес Фердинанд и Крис Рэмзи. Контракт рассчитан до конца текущего сезона.

«Мы не очень охотно пошли на серьезные перестановки в середине сезона, однако это были необходимые меры. Мы чувствовали, что должны сделать этот шаг в интересах клуба. У нас хороший состав. Надеюсь, нас ждет красивое и сильное завершение сезона. Мы находимся в выгодном положении, имея молодого специалиста Тима Шервуда. Мы рассчитываем, что он сможет применить свои знания на практике. Мы считаем, что у Шервуда есть способности, чтобы управлять главной командой», – приводит слова президент клуба Дэниэла Леви официальный сайт «Тоттенхэма».

После 17 туров «шпоры» занимают седьмое место в турнирной таблице, отставая от лидера на шесть баллов. В ближайшем матче «Тоттенхэм» на своем поле сыграет против «Вест Бромвича».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий