772b58cb

КГГА отказывается платить за «коммуналку» с 1 декабря

КГГА Киевская городская государственная администрация не будет оплачивать коммунальные услуги, предоставленные зданию мэрии на ул.Крещатик, 36 с 1 декабря минувшего года, заявил исполняющий обязанности главы КГГА Анатолий Голубченко.

«Мы уведомили все предприятия, которые предоставляют услуги зданию КГГА, что с 1 декабря мы не оплачиваем никакие услуги», — заявил Голубченко в ходе рабочего совещания в Киевском зоопарке.

«Если они будут предоставлять услуги на свой риск, то они должны найти того, кто оплатит. Бюджет это оплачивать не будет. Ну, если не будет отдельного решения суда», — подчеркнул он.

Голубченко также сообщил, что «Киевэнерго» уже уведомило КГГА об образовавшейся задолженности за предоставленную электроэнергию, а также о том, что в случае ее неуплаты электроэнергия в здании КГГА будет отключена. «С какого числа – не знаю. Срок устанавливает «Киевэнерго», — добавил он.

Как сообщалось, в Киевской мэрии протестующие занимают колонный зал и некоторые коридоры, однако они не заходят в кабинеты, пропускают сотрудников КГГА, аппарата «Киевсовета» на их рабочие места.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий