772b58cb

Наши правнуки не смогут рассчитаться с долгами Януковича

Арбузов «Сегодня мы ведем еще три разговора с инвесторами.И это явно польза. Однозначно», — сказал Арбузов.

Такими темпами команда Януковича оставит после себя долг, с которым не смогут расчитаться и наши правнуки…

Средства, привлеченные у Российской Федерации, будут направлены на повышение объемов золотовалютных резервов Украины и укрепление экономики страны. Об этом сообщил первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов, пишет УНИАН.

«Средства пойдут на пополнение золотовалютных резервов и общее укрепление экономики. Плюс они снизят общую стоимость заимствований для коммерческого сектора», — сказал Арбузов.

При этом он уточнил, что одна лишь возможность осуществления заимствований позволила Украине привлекать других инвесторов — не только российских.

«Мы же не будем брать деньги только в России. Мы сегодня уже имеем падение на 30% стоимости всех наших заимствований. Мы уже получили результат», — отметил первый вице-премьер.

Он добавил, что Украина уже ведет переговоры с другими инвесторами. «Сегодня мы ведем еще три разговора с инвесторами. И это явно польза. Однозначно», — сказал Арбузов.

Напомним, 17 декабря 2013 г. президенты Владимир Путин и Виктор Янукович договорились о снижении стоимости российского газа для Украины до $268,5 за 1 тыс. куб. м, а также о приобретении Россией евробондов Украины на $15 млрд.

19 декабря 2013 г. Кабинет министров одобрил выпуск двухлетних облигаций внешнего государственного займа со сроком погашения в декабре 2015 г. на общую сумму $3 млрд и ставкой доходности 5%.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Выбрала диплом в колледже Вологда. Если вам нужен диплом купил в Каменск-Уральском диплом, вы можете купить его у нас, не тратя лишнего времени. Вам просто нужно решить, какой диплом купить и подать заявку. Если вам необходимо купит

Оставить комментарий