772b58cb

Сумрачный «рогалик» Dark Devotion вышел на Kickstarter

Мастерская Hibernian Workshop рассказала о запуске на Kickstarter кампании по сбору средств на сумрачный «хлебец» с элементами рольный игры Dark Devotion. Цель создателей — получить &евро;20 миллионов. На день сочинения вести бригада собрала &евро;2829 от 91 вкладчика. До завершения кампания остаётся 34 дня.


Главная героиня Dark Devotion — неизвестная женщина-тамплиер, заточённая в неясном Соборе. В попытках выкарабкаться из него она входит в стычку с разными противниками, и с самим Храмом.

В своём странствии героиня встретит так именуемых утраченных, и найдёт брошенные ими записки. Чем далее она будет пробиваться вглубь, тем больше будет узнавать об круге — через послания, секретные комнаты и прочие детали круга. Так протагонист сумеет обзавестись и необходимыми объектами.


Создатели представляют Собор как место, состоящее из огромного количества миров, в любом из которых есть три-четыре различных пути, невозмутимых в эксклюзивном образе. Некоторые из них сопряжены вместе, однако при любом прохождении игрок будет оказываться на эксклюзивном пути.

Dark Devotion снабдят элементами RPG — в ней будет очень много оружия, брони и артефактов. По мере убийства противников игрок будет приобретать Веру, нужную для разблокирования скрытых доступов, открытия особенных сундуков и усовершенствования персонажа.

Проект располагается в подготовке для ПК не менее 2-ух с половиной лет. Буквальная дата исхода Dark Devotion до сегодняшнего дня не оглашена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий