772b58cb

Capcom выпустит на мобильных приборах свежую часть Puzzle Fighter

Издательство Capcom сообщило о возвращении серии Puzzle Fighter. Новая игра будет предлагаться только на мобильных приборах под регулированием iOS и Андроид. И на этот раз в ней будут не лишь герои из Стрит Fighter и Darkstalkers.


Первая Puzzle Fighter, представленная Супер Puzzle Fighter 2 Турбо, вышла на аркадных автоматах и PlayStation в 1996 году. Издание в хорошем разрешении (Супер Puzzle Fighter II Турбо HD Remix) вышло на PlayStation 3 и Xbox 360 в 2007 году. Геймплейно игра напоминала примесь файтинга и Tetris — у двух оппонентов были объёменьшие пробирки, в которые снижались которые состоят из 2-ух многоцветных квадратиков блоки. Чья пробирка наполнится до льдинаёв, тот и проиграл.

Новая Puzzle Fighter предложит «поединки в живую и одиночные режимы с заслуживающими заслугами». Также гарантируют множество разблокируемого текста. Пресс релиз запланирован на конец 2014 г, однако в определенных государствах игра будет доступна прежде.

Среди героев будут Рю, Кен, Э. Мазда и Чун-Ли из Стрит Fighter, X из Mega Man, Морриган из Darkstalkers, Фрэнк Уэст из Dead Rising, Михаил Хаггар из Final Fight и Джилл из Resident Evil. Игроки должны будут выбрать одного главного богатыря и 2-ух поддерживающих, у любого из которых есть собственные эксклюзивные характеристики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий