772b58cb

Google Earth позволит посмотреть на мир глазами иных людей

Сервис «Google Земля» (Google Earth) предлагает проверять Землю по фото, сделанным нормальными клиентами во всевозможных уголках мира.



Подчеркивается, что ежедневно в Сети-интернет печатаются миллиарды снимков, сделанных по всей Земле. Чтобы отнять наиболее высококачественные, прекрасные и интересные фотографии Google использует специально настроенные методы механического изучения.

«Не важно, что вы ищете: воодушевление для странствия, элементы для школьного доклада по географии либо просто прекрасные иллюстрации, — свежий фото-слой сделает даже наиболее далённые уголки Земли намного ближе», — подчеркивает поисковый великан.

Чтобы посмотреть на фотографии, сделанные иными клиентами, необходимо включить дополнение «Google Земля» на мобильном устройстве под регулированием Андроид либо iOS или раскрыть сервис в интернет-браузере на компьютере. Дальше необходимо зайти в основное меню и подключить функцию «Фото».


После этого в ходе масштабирования будут возникать пиктограммы, которые позволяют посмотреть фото, сопряженные с тем либо другим местом. Чтобы открыть фотоснимок на весь дисплей, довольно нажать на иконку со снимком.

Необходимо также обозначить, что желающие могут дополнять в основу Google свои фото.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий