772b58cb

Свежий «лончер» для Андроид от Майкрософт упрощает размен данными между телефонным аппаратом и ПК

Больше 2-ух лет тому назад Майкрософт быстро для большинства произвела оболочку Arrow Launcher для Андроид. Это был стандартный «лончер», спроектированный одним из работников опытного подразделения Garage. Сейчас организация произвела большое восстановление для дополнения, переименовав его в Майкрософт Launcher.



Такие дополнения дают возможность в корне поменять процесс применения Android-устройства. Майкрософт Launcher упрощает размен данными между телефоном и ПК: он дает возможность пользователям мобильной ОС от Google возобновлять осмотр снимков, изменение бумаг либо прочтение веб-сайтов на Виндоус.

Майкрософт в последние годы активно экспериментировала с данной перспективой, которая также считается частью проектируемого организацией интернет-браузера Эдж для iOS и Андроид. И более того, новшество сильно напоминает функцию Handoff на macOS.

После установки «лончера» можно жать на документы в ленте на бытовом дисплее телефона и запускать их на ПК. Данная вероятность понадобится тем, кто пользуется сервисами Майкрософт вроде OneDrive, Офис и Outlook. Майкрософт Launcher сделан прежде всего для таких людей.

Картина дополнения также включает встречи из календаря, напоминания, вчерашние фото и вести. Ленту можно свободно налаживать: доступны разные цветные модели в образе Виндоус 10.

Если вы пользуетесь Arrow Launcher, то примите восстановление до Майкрософт Launcher автоматом. Превью-версию нового дополнения можно скачать в настоящее время из Гугл Плей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий