772b58cb

GoPro представит экшен-камеры Hero6 и Hero6 White 28 октября

Пресс-служба GoPro выслала корреспондентам электронные послания с приглашением на событие, которое пройдёт 28 октября в Сан-Франциско. Отмеченная дата будет днём премьеры нового поколения фирменных экшен-камер от известного компании-производителя. Собственного дебюта ждут модификации Hero6 и Hero6 White, поспевшие «покрасоваться» для фотоутечек.



GoPro Hero6 White, если осуждать по размещенным фотографиям и данным от ретейлеров, не испытает мировых перемен в дизайне и будет просто на техническом уровне усовершенствованным последователем Hero5 White. Вместо переосмысления формата камеры создатели сосредоточились на доводке нюансов съёмочного процесса. Модификация Hero6 White сумеет вписывать 4К-видео при 60 кадр/с и снимать ваш экстремальный текст с разрешением 1920 × 1080 пунктов при 240 к/c.


Модель GoPro Hero 6 White будет лучше, стремительней и многофункциональнее прошлого поколения:

  • цифровая стабилизация выйдет на следующий уровень гладкости картинки;
  • на передачу отснятого источника уйдёт куда меньше времени;
  • съёмка в условиях недостающего освещения не будет иметь настолько существенного отрицательного воздействия на качество видеороликов.

Благодаря микропроцессору GP1, на котором сконструирована GoPro Hero6 White, новинка покажет трехкратный прирост в быстродействии по сравнению с 5-ой модификацией.

Совместно с анонсом Hero6 White стоит ждать и демонстрацию модификации Hero6. Вереница обновлений не пройдёт и мимо фирменного дрона GoPro Karma. Также 28 октября всемирная общественность имеет шанс расценить возможности ландшафтной камеры Фьюжн. Напоминаем, что её анонс прошел ещё в начале апреля 2017 года, но главные специфики устройства создатели удерживают в тайне.

Предполагается, что подходящая стоимость экшен-камеры Hero6 для североамериканского рынка составит $499.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий