772b58cb

Acer поменяла стратегию на рынке игровых дисплеев

В компании Acer сообщили о растущих продажах компьютерных дисплеев. Организация собирается улучшать позиции на данном рынке за счёт подходящих товаров и промо-акций.

Как сообщает издание DigiTimes ссылаясь на главу дисплейного подразделения Acer В. Чиена (Vic Chien), в начале января–июле 2017 года организация повысила поставки ЖК-мониторов для игроков в компьютерные игры на 103 % сравнительно подобного времени 2016-го. Прибыль от реализаций этого оснащения повысилась на 50 %.

Невзирая на совместное снижение рынка дисплеев Acer как и прежде рассчитывает на отгрузки около 8 млрд LCD-устройств в 2017 году, что приблизительно отвечает уровню годовой давности. В 2016 г организация произвела 150 млн. дисплеев игрового класса, но в 2017-м она ждет поставки 300 млн. подобных аппаратов. В 2016 году реализации продолжат увеличиваться благодаря акционным услугам, в масштабах которых одни продукты идут в наборе с иными, сообщил Чиен.

Согласно его заявлению, предыдущая политика Acer содержалась в разработке современных дисплеев с большими ценниками, однако в 1-й половине 2017 года организация начала увеличивать перечень механизмов среднего значения, и произвела дешевые модификации ценой до $340. Новая политика, вероятнее всего, приведёт к тому, что численные поставки дисплеев Acer как и прежде будут увеличиваться стремительней выручки компании на рынке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий