772b58cb

В Супер Mario Одиссей будет фоторежим для снимков экрана в духе Nvidiа Ansel

В процессе демонстрации Nintendo Direct режиссёр Супер Mario Одиссей Ёсиаки Койдзуми (Yoshiaki Koizumi) поделился деталями собственной игры. В новом странствии Марио желает уберечь принцессу Пич, на которой планирует повенчаться черепахо-дракон Боузер. В небезопасном странствии ему сможет помочь свежий приятель — магическая шапка Кеппи из Шляпного царства, который желает уберечь собственную сестру Тиару из лап такого же злоумышленника.


За счет своей магической шапке Марио приобретает массу свежих возможностей, которыми придётся активно пользоваться в новом странствии по самым различным королевствам: Муниципальному, Песочному, Кулинарному, Дивному, Шляпному, Последовательному, Снежному, Пляжному и тому подобное. Многообразие на самом деле может впечатлить, не говоря о том, что всюду игрокам будут предлагаться разные мини-игры, любая из которых имеет свою таблицу рангов.

Любознательным новаторством будет особый фоторежим, в котором можно зафиксировать любой момент игры: клиент свободен остановить геймплей в любой момент, потом поменять угол камеры; ускорить, отодвинуть либо повернуть картину; размазать тон; поменять цветную палитру, использовать фильтры и выбрать формат фотоснимка. Потом такие усовершенствованные снимки экрана можно разместить в соцсетях, применять как обои либо просто оставить на телефоне. Напоминает технологию Ansel — вероятно, Nvidiа на самом деле прибавила к ней руку, так как сердцем Switch считается чипсет Tegra X1.

Это далеко не всё. Внутриигровую денежную единицу будет можно применять для приобретения подсказок, либо купить за настоящие денежные средства фигуры amiibo, а потом применять их, чтобы получить подсказку. Также будет большое количество смешных костюмов для приверженцев изменять обычный вид персонажа. Старт Супер Mario Одиссей пройдет 27 ноября. Совместно с игрой в реализацию поступят 3 «свадебные» amiibo-фигурки Марио, принцессы Пич и Боузера. Первая делает персонажа на время надежным, 2-я дарует суперсердце, но четвертая помогает отыскать обозримые монетки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий