772b58cb

Представлена дата возникновения русских войск в Battlefield 1

Мастерская DICE открыла верную дату релиза добавления «Во имя короля» (In the Name of the Tsar) к шутеру Battlefield 1. DLC выйдет на рынок 19 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC. Тем не менее, обладатели Премиум Pass сумеют пользоваться начальным доступом к этому тексту на 2 недели прежде других — с 5 октября.



«Во имя короля» добавит в Battlefield 1 не только лишь российскую армию, женщин-солдат из взвода гибели, но также и 6 свежих карт («Перевал Лупковски», «Альбион», «Галиция», «Брусиловский рывок», «Сталинград» и «Речка Волга»), 11 особых типов оружия, свежий автотранспорт (включая многодвигательный бомбовоз «Игорь Муромец»), игровой порядок «Выброска запасов», свежие премии, звания, мобильное оружие и иной текст.

Синхронно с релизом этого добавления DICE выпустит бесплатное восстановление, которое добавит в шутер помощь HDR10. Эта система увеличивает спектр контраста и палитру цветов, этим самым добивается не менее реальная и натуральная игровая видео графика. Это, по плану создателей, должно снабдить обладателям аналогичного «железа» ещё не менее глубочайшее углубление в окружающую среду Battlefield 1.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий