772b58cb

Айфон 8 в РФ продаётся не хуже Айфон 7

В заключительную субботу октября на рынок России официально вышли Айфон 8 и 8 Plus. Спрос на еще одни «виноградные» новинки оказался ожидаемо холодным — ажиотажа и длинных очередей около супермаркетов не отслеживалось. Но ретейлеров такое действие клиентов не изумило. Прежде всего, они загодя были готовы к тому, что очень многие поклонники продукции Эпл приберегут средства для приобретения Айфон X, но во-вторых, динамика реализаций Айфон 8 и 8 Plus в первые выходные сохранилась на уровне прошлогоднего уровня Айфон 7 и 7 Plus.

Тот факт, что реализация восьмого рода телефонов из Купертино идёт такими же ритмами, как и 7-го в 2016 году, газете «Ведомости» доказали работники трёх отдельных компаний. Они подразумевают, что за уикэнд реализовано от 25 000 до 30 000 единиц Айфон 8 и 8 Plus в купе.

Схожие данные приводит и аналитическая организация Mobile Research Group. По её данным, объём первой ввезённой в Россию партии Айфон 8 и 8 Plus составляет 40 000 единиц, из которых за первые выходные собственных обладателей найдут приблизительно 20 000 аппаратов, другими словами четверть. На основании этих сценариев в Mobile Research Group ликвидируют недостаток перечисленных модификаций. Специалисты поясняют это тем, что одни покупатели ожидают исхода Айфон X, иные предпочли подешевевшие Айфон 7 и 7 Plus, третьи вообще перешли на сторону Андроид.

Напоминаем, что в России реализация свежих Айфон стартовала на неделю позднее, чем в государствах так именуемой «первой волны». В России самый дешевый Айфон 8 с 64 Гигабайт флеш-памяти стоит 56 990 руб, самый дорогой Айфон 8 Plus с 256-Гбайт интегрированным накопителем обойдётся в 76 990 руб. Максимальная стоимость Айфон X составит 79 990 руб, предельная — 91 990 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий