772b58cb

Декабрьское восстановление Dead Rising 4 усовершенствует геймплей и добавит несколько заданий

Dead Rising 4 разочаровала многих почитателей серии, особенно невысокой проблемой и решением отказаться от таймеров, которые различали данный зомби-экшен от большинства иных. Вторую неприятность решить не выйдет, а первую Capcom приняла решение поправить — в начале декабря игра обретет бесплатное восстановление с 2-мя особыми уровнями проблемами. Будут и прочие перемены, о которых разработчики сообщили в сайте.


Создатели выкроили огромное внимание схваткам с нашими соперниками и повысили премии за победу над ними. В запасе у маньяков будут свежие типы оружия, которые предпочтительнее подходят тем либо другим персонажам, и убившие этих противников игроки обзаведутся свежими полномочиями ликвидирования зомби. Попутно улучшат синтетический разум маньяков, чтобы биться с ними было тяжелее и увлекательнее.

Также в Dead Rising 4 прибавят 6 сторонних заданий по выручке нуждающихся в помощи людей. Творцы планируют сделать эти задания незабываемыми, потому советуют не впускать их в процессе странствий Фрэнка по Уилламетту. Когда цель сделана, герою предстоит сохранять человека, пока тот не доберётся до безопасной зоны. За каждую такую цель Фрэнк обретет эксклюзивные костюмы.


В конце концов, творцы улучшат несколько геймплейных частей, и в том числе повысят скорость атаки, выполнят перебалансировку оружия и сделают зомби не менее спортивными. Это и прочее будет 5 января в газетном издании Dead Rising 4: Frank’с Big Package для PlayStation 4. Тогда же восстановление сумеют совершенно бесплатно скачать обладатели игры на Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий