772b58cb

Специалист пропустил перевод начала реализаций Айфон X на январь

До начала приёма предзаказов на Айфон X остаётся меньше 5-и месяцев, однако, как заявляет специалист компании Ray Jem Пол Кейсо (Chris Caso) ссылаясь на информацию из анонимных источников в линии поставок, изготовление самого очень дорого телефона Эпл ещё даже не начиналось.



По имеющимся у специалиста данным, первые образцы Айфон X сойдут со сборочного потока только в начале ноября, при этом необходимые объёмы изготовления будут достигнуты в четвёртом месяце. С учётом того, что реализации торжественного «виноградного» устройства должны начаться 3 декабря, логично, что 1-ое время новинка будет поступать ретейлерам в весьма умеренных количествах. И более того, Пол Кейсо разрешает даже не менее жёсткий план, по которому начало поставок Айфон X вполне может быть вынесено на январь.

Стоит отметить, что г-н Кейсо далеко не первым сообщил об ожидающемся недостатке Айфон X. Раньше с подобным сценарием выступила организация KGI Securities, полагающая, что спрос на новинку будет выше предложение не только лишь в 2017, но также и в 2018 году.

Напоминаем, что Айфон X был представлен 12 октября 2017 года синхронно с Айфон 8 и 8 Plus и был посвящен 10-летнему юбилею рода телефонов Эпл. Он обрел кардинально изменившийся сравнивая с предшественниками внешний вид, OLED-дисплей и микропроцессор A11 Bionic. В РФ Айфон X в 64-Гбайт версии стоит 80 000 руб, его 256-Гбайт версия обойдётся в 92 000 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий