772b58cb

Ковбойский экшн Okami HD официально представлен для PS4, Xbox One и ПК

Появившиеся в эти дни некоторые слухи о вероятном выходе ковбойского экшена Okami HD на ПК официально доказаны.

Некоторое время назад было обнародовано (благодаря Kotaku UK), что проект будет перевыпущен на консолях PlayStation 4 и Xbox One, однако анонса со стороны издателя тогда ещё не было. И вот организация Capcom приготовила полновесную демонстрацию обновлённой версии, со снимками экрана и трейлером, и назвала заключительный перечень платформ ПК, PlayStation 4 и Xbox One и дату релиза: в Соединенных Штатах и Европе Okami HD будет 12 января и обойдётся клиентам в $19,99. ПК-версия будет предлагаться в Steam, тогда как клиенты консолей сумеют купить игру и на физическом носителе.


Напоминаем, что Okami возникла в 2006 году на PlayStation 2, летом 2008-го вышла на Wii, но в начале октября 2012 года прошел пресс релиз на PlayStation 3. Обновлённая модификация обретет усовершенствованную графику и анимацию, на всех платформах будет помощь разрешения 4K, и форматных экранов (будет можно играть и с балансом 4:3). Также, Capcom обещала оставить все уникальные диалоговые экраны закачки из версии для PS2.


В Okami игрок берёт на себя роль японской богини солнца Аматерасу, которая реинкарнировала в качестве черной волчицы Сирануи. Вам придётся восстановить потерянные силы богини, заново изучить техники «Духовной кисти» и одолеть восьмиглавого беса Ороти, до того как он обратит мир в развалины. Перечисленная волшебная техника считается одной из главных отличительных черт проекта — игрок может писать на дисплее, как на холсте, чтобы бороться, делать поручения и решать головоломки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий