772b58cb

Видео: все возможности Крысавчика в Heroes of the Storm

В эти дни Blizzard назвала о возникновении в Heroes of the Storm ещё одного богатыря из Overwatch — Крысавчика. Сегодня же создатели сообщили о том, какими умениями владеет данный тянущий беспорядок и уничтожения убийца далекого поединка.

Как и в Overwatch, персонаж после гибели скидывает с себя несколько гранат, которые спустя время разрушаются и причиняют ущерб стоящему рядом оппоненту. Первая стандартная дееспособность Крысавчика именуется «Гранатомёт» — он пускает гранату, которая отскакивает по непосредственной и меняет линию движения, если столкнётся с осложнением. При активации рядом с персонажем возникает круг, означающий диаметр действия снаряда, и знак назначения и отдаления.

«Фугасная гримаса» при детонации наносит ущерб и бросает обозримых противников. Она может находиться на земле очень долго, пока Крысавчик её не подорвёт либо не установит свежую. Непосредственно сам персонаж не утрачивает очки состояния здоровья, если разрушается на ней, поэтому может с её поддержкой оперативно уходить. Никуда не девался и «Капкан», обездвиживающий попавшегося в него конкурента.


Одна из геройских возможностей богатыря совершенно схожа оной в Overwatch и именуется «Невыносимая рама». Это оперативно движущееся управляемое колесо, которое при подрыве наносит значительное число урона. Время её применения урезано — если чересчур продолжительно двигаться, рама пропадет. Также есть дееспособность «Крысонавт» — персонаж присаживается верхом на ракету и подымит в воздух, но переволакиваемым указателем игрок устанавливает точку посадки и разрушает всех, на кого укатёт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий