772b58cb

Специалист: хорошую стоимость Айфон 8 необходимо возмещать свободной подпиской на Эпл Music и iCloud

На следующей неделе организация Эпл явит миру собственную наиболее предстоящую новинку года — Айфон 8 (наименование пока в точности неизвестно, вероятно, его заменят на Айфон X). Согласно слухам, следующее поколение «виноградного» телефона будет самым дорогостоящим за всю его историю. Предполагается, что в стандартной версии модель стоит 1000 долларов. Если это на самом деле так, то есть определённая возможность того, что часть будущих покупателей будущий новинки могут отказаться от её покупки. Потому, чтобы инициировать спрос, Эпл придётся пойти на определенные козни.



 Эпл Айфон 7 (произведен в 2016 году)

Эпл Айфон 7 (произведен в 2016 году)

Одним из подобных приёмов, по словам специалиста Марка Московица (Mark Moskowitz) из Barclays, будет реализация Айфон 8 с свободной сезонный подпиской на сервисы Эпл Music и iCloud с оказанием в последнем 200 Гигабайт свободного места. В общей сложности эти услуги стоят $156, таким образом тогда подлинная стоимость самого устройства составила бы $844.

В Barclays убеждены, что если Эпл прибегнет к такой акции, то сумеет осуществить 64,4 млрд единиц Айфон 8. В ином же случае реализации новинки не превысят 40 млрд единиц.


 Эпл Айфон 5с (произведен в 2013 году)

Эпл Айфон 5с (произведен в 2013 году)

Напоминаем, что демонстрация свежих телефонов Эпл рассчитана на 12 октября 2016 года. Согласно предварительным данным, Айфон 8 обретет OLED-дисплей, 3D-сканер лица, усовершенствованную парную камеру на оборотной стороне каркаса и беспроводную зарядку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий