772b58cb

Начался открытый бета-тест Star Wars Battlefront II

Организация Electronic Arts назвала о старте открытого beta-тестирования шутера Star Wars Battlefront II. Ступень ОБТ продлится до 9 ноября, 19:00 по столичному времени. Раннюю версию игры могут проверить клиенты PC, Xbox One и PlayStation 4.

В масштабах открытой «беты» игрокам доступны режимы «Космическая схватка» и «Схватка звёздных истребителей». Первая представляет из себя мощное сражение на улицах Тида, нацеленное на 40 человек. При проведении этого поручения нам позволят надеть на себя функции воинов всех четырёх классов, проехаться на наземных и невесомых средствах перемещения, призвать производительные подкрепления и самому стать Дартом Молом, Рей, Бобой Феттом либо Ханом Соло.

Что же касается «Схватки звёздных истребителей», то здесь игроки могут участвовать в многоэтапном нападении на звёздный разрушитель Империи времён первой трилогии. В данном бою игрокам доступны некоторое количество видов мировых кораблей.

Также можно проверить свежий порядок «Преимущество», в котором пользователям предстоит во главе подразделения из 8 человек завоевать либо предохранить цель, играя против аналогичных стандартных воинов, как и они лично. В масштабах ОБТ доступен и порядок «Аркада», где нашему интересу предоставляются следующие развлечения: принимать участие в командных сражениях против воинов, контролируемых синтетическим умом, трансформироваться в Дарта Мола и уничтожать полчища противников, или позвать приятеля к приставки и поиграть совместно с ним на разделённом дисплее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий