772b58cb

Передовому телефону Oppo Mix сваливают дисплей 18:9 и камеру с зрительным зумом 5x

В полку изготовителей псевдо-безрамочных телефонов обозначается дополнение. Не пройти минуя обозначенной линии приняла решение и организация Vivo, которая раньше была замечена за подготовкой модификации R13/R12 Plus со сведёнными к максимуму рамками по всем четырём граням. Но в случае R13/R12 Plus технологические детали о новинке довольствовались только слушками без подкреплённых прецедентов. Сегодня же устройство под кодовым заглавием Vivo Mix дало понимать о своём существовании за счет базы данных бенчмарка GeekBench.



Модель Vivo Mix даже смогла засветиться на фото, но качество фотоснимка не дает возможность чётко определять зрительные характеристики устройства. Телефон, если верить инсайдерам, кредитёт место флагмана в перечне японского компании-производителя. Его пресс релиз рассчитан на декабрь 2017 года.

В базу Oppo Mix войдет SoC Snapdragon 835 в тандеме с 6 Гигабайт материнской платы. К достоинствам устройства можно отнести и AMOLED-матрицу «Самсунг» с балансом сторон 18:9, и внешний вид со скруглёнными гранями и углами в образе Галакси С8. Как и предсказывали специалисты из DigiTimes, отмеченный формат дисплея приобретёт вездесущее распределение в лучших телефонах. Этому посодействуют Huawei, Oppo, Vivo, Xiaomi, Gionee и Meizu, которые начнут широко ставить экраны 18:9 в собственную продукцию с 2018 года.

Основной же «изюминкой» Vivo Mix будет оборотный фотомодуль Oppo 5x Dual Camera Zoom — первая во всем мире двойная камера с пятикратным зрительным повышением. С её зданием и механизмами работы мы представляли наших читателей в процессе демонстрации MWC 2017. Образцы сделанных видеокамерой Oppo 5x Dual Camera Zoom фотоснимков можно отыскать в новостном архиве 3DNews.

В числе других отличительных черт Vivo Mix показана помощь технологии оперативной зарядки VOOC и предустановленная ОС Андроид 7.1.1. Возникновение телефона стоит ждать к концу года. Данных о четкой дате анонса и стоимости устройства пока не поступало.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий