772b58cb

Чёрную Пантеру и Сигму продемонстрировали в новом видеоролике Marvel vs. Capcom: Infinite

Capcom обнародовала свежий геймплейный трайлер Marvel vs. Capcom: Infinite, посвящённый 2-м воинам, которые будут добавлены в файтинг 17 ноября. Ими будут Чёрная Хищник и Сумма, и тогда же в игре будет героиня Monster Хантер.


Чёрная Хищник предпочитает близкий поединок и наносит ущерб, оперативно царапая оппонента когтями. Кроме того он может прицепляться за стенки и переходить с одного края дисплея на другой — это дает возможность ему освобождаться от спортивных атак и делать удары с различных сторон.

Сумма же пользуется энергетическим клинком и способен открывать пластические разломы, сдерживая перемещения врага. Хоть его атаки не мгновенные, у него имеется приёмы, которые позволяют отколоться даже от наиболее сноровистых противников, и в том числе блок, активирующий телепортацию за поясницу оппонента.


Все владельцы абонемента Character Pass сумеют скачать этих героев совершенно бесплатно, но в дальнейшем они обретут доступ к Зимнему Бойцу, Чёрной Вдове и Веному. Купить героев позволят и по раздельности — впрочем любой из них стоит по $8, совместно с воином клиенты обретут его премиум-костюм. Специальными видами обзаведутся и теперь дополненные в файтинг герои, однако про это поведают немного позже.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий