772b58cb

Пресс релиз Fear Effect Sedna вынесли на 2018 год, но в то же время игра будет на Switch

В 2015 году организация Square Enix намекнула, что начнёт притягивать к подготовке игр по собственным лицензиям свободные студии, из-за чего сумеет воскресить позабытые серии вроде Fear Effect, Gex и Anachronox. Прошлой осенью японское издательство назвало о партнерстве с парижской студией Sushee. Fear Effect Sedna, новая игра серии экшенов, была профинансирована на Kickstarter в начале мая минувшего года. Выпустить её предполагалось в середине 2017 года, однако не так давно творцы объявили, что это произойдет только в I квартале 2018-го. Также было обнародовано, что игра выйдет на Nintendo Switch.

Разработка Fear Effect Sedna почти окончена, но игра выйдет только после того, как пройдёт последнюю ступень испытания в участке проверки качества Square Enix. Если издательство останется довольно работой французов, хитрый экшн направится в типографию через месяц.

В отличии от первых 2-ух элементов серии, Fear Effect Sedna ставит упор на хитрой образующей, а не на экшене. Она создаётся под воодушевлением от Shadowrun Returns: это хитрый экшн в живую с серьезной остановкой и изометрической возможностью. Творцы планируют восстановить окружающую среду традиционной Fear Effect и добавить в знакомый геймплей свежие детали, сотворив «абсолютно эксклюзивный свежий мир, который придется по душе и фанам, и начинающим». Пользователям предстоит исследовать окружение, бороться, сочетая атаки 5-и героев и применяя превосходства любого из них, и решать головоломки (к примеру, чтобы раскрыть дверь либо обезоружить западню).


Сюжет, со слов разработчиков, будет «бездонным и взрослым». Мероприятия раскручиваются спустя 4 года после случившегося в подлиннике, но в центре внимания будут 5 героев: знаменитые Хана (Hana), Рейн Квин (Rain Qin), Ройс Голос (Royce Glas) и Якоб Декур (Jay DeCourt), и свежий — Аксель (Axel). Хана, живущая в Гонконге совместно с Рейн и работающая наёмницей, направляется делать поручение загадочной компании. Ей необходимо выкрасть старинную фигурку у японского посла во Франции, однако данная простая, изначально, задача получает внезапный кругооборот. В то же самое время Голос, возвратившийся в Соединенных Штатах, устремляется в Гренландию. Эти мероприятия некоторым стилем сведут героев совместно.

В масштабах Kickstarter-кампании создатели собрали &евро;107 млн., что незначительно больше суммы (&евро;100 млн.). Демоверсия Fear Effect Sedna стала доступна в Steam 22 июня 2017 года. Общая игра выйдет не только лишь на PC и Nintendo Switch, но и на PlayStation 4 и Xbox One, однако консольные версии, вероятно, будут позднее компьютерной.

Sushee также действует над Fear Effect Reinvented — ремейком первой части серии, который также ожидается выпустить в 2018 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий