772b58cb

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL: свежие детали до анонса

Анонс телефонов Google Pixel 2 и Pixel 2 XL пройдет на следующей неделе, однако определенные интересные детали о грядущих новинках стали доступны сейчас.


По просочившимся в сеть интернет некоторым слухам, третье поколение Pixel, назло моде, не обретет парную оборотную камеру. Все-таки, устройства обзаведутся портретным режимом съёмки, при котором упор в кадре делается на субъекте, но тон размывается. Но достигаться этот эффект будет компьютерныйми средствами, в то время как у телефонов со двойными фотомодулями он реализуется на аппаратном уровне.

 Google Pixel первой генерации

Google Pixel первой генерации

Компьютерная оболочка также обновится: из самых больших инноваций стоит отметить переделанный Google Launcher со строчкой поиска в нижней части «бытового» дисплея, а не внизу, как до того. Также, среди предустановленных дополнений будет платформа Music Recognition. Работать она будет по принципу обслуживания Shazam, другими словами «знать», какая музыка играет, например, в кафе либо в автомобиле, и докладывать клиенту имя исполнителя и наименование трека. Music Recognition будет работать автоматом и давать поисковые результаты даже на дисплее блокады. При стремлении обладатель мобильного телефона всегда сумеет выключить сервис.


 Google Pixel первой генерации - тип позади

Google Pixel первой генерации тип позади

Надо сказать о музыке: Google Pixel 2 и Pixel 2 XL будут лишены3,5-мм аудиоразъёма — наушники придётся включать за счет порта USB Type-C или через переходник. Что же касается «железа», то обе модификации будут сконструированы на основе монокристаллической системы Qualcomm Snapdragon 835 и оборудоваться 4 Гигабайт материнской платы. Одной из их отличительных черт будет функция Актив Эдж — пример системы побочного администрирования Эдж Sense в HTC U11. Стоимость Pixel 2 с 64-Гбайт интегрированным накопителем составит $649, за версию со 128 Гигабайт спросят $749. Pixel 2 XL в максимальной конфигурации обойдётся в $849, в предельной его стоимость будет $949.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий