772b58cb

Камера Yi Смарт Аутдор Camera — наружное видеонаблюдение в формате 1080p за $44

Yi Смарт Аутдор Camera стала ещё одной видеокамерой видеонаблюдения от партнёра Xiaomi — компании Xiaoyi. Новинка нацелена на применение, в первую очередь, за пределами дома, о чём говорит её защищённый каркас и способы крепления. Но никто не вредит расположить Yi Смарт Аутдор Camera в доме либо кабинете.


Следить за всем случающимся на улице/в помещении с помощью Yi Смарт Аутдор Camera можно в формате 1080p. Вероятность онлайн-трансляции в формате Full HD улучшает обширный угол осмотра, одинаковый 110°, и фокальное отдаление 3,9 миллиметров. Плохая погода по ту сторону окна не отразится на трудоспособности камеры благодаря обороне её элементов от пыли и жидкости по стереотипу IP65.

Съёмка в тёменьшее время суток для Yi Смарт Аутдор Camera не классифицируется неприятностью: тут за дело берётся инфракрасная подсветка из 12-и светодиодов, объединённых в технологию круговой формы. Так что даже в условиях недостающего освещения устройство может посоветовать фото злодея с прекрасно заметными приметами на дистанции до 15 м. Подключение «вечернего режима» выполнено автоматом. До этапа активации ИК-подсветки Yi Смарт Аутдор Camera возьмётся собственноручно выверять баланс светлого и ряд иных опций для принятия предельно высококачественной иллюстрации при нынешних условиях съёмки.

Yi Смарт Аутдор Camera может принять на себя роль сигнализации, которая подаст серьезный и весьма оглушительный знак при обнаружении чужих. Свойственный звук из её динамиков привлечёт внимание не только лишь обладателей дома, но также и обозримых соседей, подтолкнув к вызову милиции.

Постоянная видеофиксация с сбережением текста в пасмурном помещение рассчитана на 30 суток, после которых начнётся запись нагруженного источника. Локальным местом записи играют карты памяти, объём которых не должен превосходить 32 Гигабайт. Изготовителем заявлена помощь роутеров серии Mi Router для дополнительного копирования данных на жёсткий диск.

Стоимость Yi Смарт Аутдор Camera в стадии заказа через региональные онлайн-магазины составляет $44.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий