772b58cb

Карта Сони PlayStation позволит получить 50 % скидку в PS Plus

Компания Сони сообщила о производстве фирменной карты PlayStation, допускающей разные скидки для обладателей одноимённой игровой приставки и не только лишь. За применение этой «кредитки» при приобретении любых продукции либо услуг держатель приобретает баллы Сони Rewards, которые потом может растратить на покупку игр, кинофильмов, музыки, кодов в PlayStation Store либо плату подписки PlayStation Plus.


Число зачисляемых на счёт премиальных очков умножается втрое при внесении средств с карты на счёт смартфона и растет в 5 раз, если обладатель покупает приставку либо любую иную продукцию Сони, и игры в PlayStation Store.

Если на протяжении года траты по карте превысят $3000, то её владельцу предоставят скидку 50 % на сезонную подписку PlayStation Plus. Дисконт надеется и в сервисах PlayStation Vue, PlayStation Music и PlayStation Now, впрочем, там его объем меньше — «всего» 10 %. Также, каждому оформившему карту японский электронный великан гарантирует подарочные $50 на счёт в PlayStation Store.

Пока диаграмма рекомендуется лишь обитателям США, однако, принимая во внимание раскрученную сеть офисов компании и известность её приставки во всём мире, невозможно ликвидировать, что собственный фирменный платёжный аппарат Сони когда-то опустит и в РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий