772b58cb

5 ноября в Красноярске пройдёт пресс-конференция «Код ИБ»

На текущей неделе, 5 ноября, в Красноярске пройдёт пресс-конференция «Код справочной безопасности».



После крупного экскурсионного тура, прошедшего в 2018 году по 17 городам 5-и стран пресс-конференция «Код ИБ» соберёт на краях Енисея специалистов в области справочной безопасности из Города Москва, Петербурга, Краснодара и Красноярска.

В первый раз перед красноярскими экспертами по кибербезопасности выступит целый ряд знаменитых представителей области. Среди них генеральный директор популярного квалифицированного сайта Anti-Malware.ru Игорь Шабанов (г. Город Москва), знаменитый блогер Е. Царев (RTM Group, г. Город Москва) и прочие.

Главными предметами пресс-конференции будут тренды и вызовы кибербезопасности, практика администрирования ИБ, ведущие технологии обороны информации.

Собственные новые подготовки на событии покажут основные отечественные компании: Корпорация Касперского, Ростелеком, Конфидент, Врач Интернет, Check Point, StaffCop, Актив, Falcongaze и прочие.

Пресс-конференция пройдёт в гостинице Ibis Krasnoyarsk Center. Активное участие в событии для начальников и экспертов отделов ИБ и ИТ, и представителей СМИ — бесплатное. Запись и аккредитация — по данной сноске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий