772b58cb

Хоррор Don’t Knock Twice выйдет на Nintendo Switch 17 ноября

Мастерская Wales Interactive сообщила о том, что необычный хоррор Don’t Knock Twice выйдет на Nintendo Switch 17 ноября 2017 года. Это первая игра студии для этой приставки, однако раньше бригада производила Мастер Reboot и Соул Аксиом на Wii U, потому работа с Nintendo для неё не в новинку. Стоимость Don’t Knock Twice в цифровом супермаркете eShop составит £9,99 (~699 руб).



«После 2-ух лет со времени производства Соул Аксиом на Wii U, бригада Wales Interactive возвращается и готова представить на проверку почитателям Nintendo итог работы заключительных лет. Мы весьма рады производству нашей первой игры в жанре страхов на Switch, и близящийся Хэллоуин подходит для этого весьма кстати», — пишется в формальном пресс-релизе Wales Interactive.

Don’t Knock Twice — это ужастик от первого лица, сформированный на ужасной городской преданию. Чтобы уберечь собственную дочь, терзаемая ощущением вины мать должна открыть страшную истину, стоящую за басней о злопамятной чертовской колдунье. Стукнешь раз — и пробудишь её от сна, стукнешь два раза — из умерших восстанет она.

Чтобы отыскать и уберечь собственную дочь, вам предстоит проверять все глубины большой имения в поисках тайных улик и применять обнаруженные объекты, чтобы избежать ужаса, который вас охватывает.

Don’t Knock Twice вышла на рынок 5 октября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий