772b58cb

Видео: создатели Call of Duty: WWII представляют с друзьями по подразделению

В эти дни Activision и Sledgehammer Games обнародовали свежий мультипликационный трайлер, посвящённый сюжетной кампании Call of Duty: WWII. Напоминаем, игра поведает о пути нескольких солдат Первой пехотной дивизии США в процессе Первой мировой войны на азиатском кинотеатре боевых действий и начнётся с посадки в Нормандии. Сейчас создатели приняли решение рассказать о воинах подразделения в формате автономных роликов.

Первый посвящён главному герою — нормальному Рональду Дэниелсу по кличке Ред, призванному 7 мая 1944 года и считающемуся душой батальона. Ему предстоит пройти маршрут от аграрного техасского парнишки до квалифицированного 19-летнего бойца, готового поступить всем. Кроме фактически боевых происшествий, игра будет временами повествовать его предысторию: как брат готовил его бить, какие были отношения с папой и ненаглядной.

Самым близким другом Реда в подразделении стал нормальный Роберт Цуссман, который призван из Чикаго 12 января 1943 года — ему посвящён ещё 1 видеоролик. На этого молодого человека всегда можно понадеяться в тяжелых картинах. Он выходит верностью и волей к победе.

Начальником подразделения будет 31-летний Джозеф Тёрнер из Массачусетса, которого описывают в собственном деле как прирождённого лидера. Его военнослужащий опыт и умное руководство помогут оставить жизни преданных ему солдат. Подчинённые отвечают ему верностью.

А заключительный персонаж однопользовательской кампании Call of Duty: WW2 — техник-сержант Уилльям Пирсон. Данный 34-летний солдат из Оклахомы прошёл кампанию в Южной Африке. Он жесток, делает всё по аннотации и никогда в жизни не отходит. Про подобных, как Пирсон рассказывают: «Гвозди бы делать из этих людей». И лучше очутиться на его стороне, иначе придётся прочно жалеть.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий