772b58cb

Число серьезных клиентов систем каршеринга в городе Москва продолжает увеличиваться

Известность сервисов каршеринга в отечественной столице продолжает увеличиваться, о чём рассказывает РБК, со ссылкой на информацию, приобретенную от профессионалов.

 Картинки BelkaCar

Картинки BelkaCar

Каршеринг, напоминаем, представляет из себя услугу аренды авто с беспрестанной тарификацией. В настоящее время в городе Москва такой сервис предлагают 5 операторов — «Делимобиль», Car5, Anytimecar, Youdrive и BelkaCar.

Сейчас число оформленных клиентов каршеринга в городе Москва превосходит 500 миллионов человек. При этом, как докладывается, количество серьезных клиентов перевалило за 300 миллионов.

Рост репутации сервисов каршеринга спровоцировал возникновение свежих жульнических моделей и первых криминальных дел. Например, укрепляются попытки регистрации аккаунтов по фальшивым бумагам. Также, совершаются попытки угона авто для кратковременной аренды.

«Жульнические модели пока не причиняют каршеринговым операторам некоторого существенного убытка — попытки фрода оперативно обнаруживают, кроме того все автомашины застрахованы. Однако линия малоприятная, с подъемом репутации обслуживания растёт и количество мошенников», — сообщили представители одной из каршеринговых организаций.

Стоит отметить, что в настоящее время 5 представленных операторов каршеринга в городе Москва располагают автомобильным парком на 2,5 тыс авто. Это такие модификации, как Хендай Солярис, Киа Рио, Шевроле Круз, Фольксваген Поло, БМВ 116i и Рено Кангу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий