772b58cb

Эпл объявила беспроводные наушники Beats с чипсетом от AirPods

В начале ноября 2017 года на рынок поступят свежие беспроводные наушники Beats Studio 3 Wireless. Их основным различием от стандартных Beats Studio Wireless считается чипсет Эпл W1, который купертиновцы в первый раз использовали в дебютировавших годом ранее AirPods. Это в каком-то смысле микропроцессор, соответствующий за целый ряд задач, и в том числе включение по Блютуз Class 1 и действенное потребление заряда аккумулятора.

Также, в анонсированной модификации выполнена система Pure ANC — адаптационное шумоизоляция. Система устанавливает уровень внутреннего гула и на основании приобретенных данных ставит необходимые характеристики воссоздания. Наблюдение голосовой ситуации происходит в живую, потому Pure ANC быстро откликается на окружающую обстановку.

Функция Pure ANC разъединяемая: перевод её в пассивное положение понижает потребление в два раза. По формальным спецификациям, при задействованном режиме Pure ANC наушники работают 22 дня, но отключив его, можно повысить данный уровень до 40 часов. При этом даже целиком разрядившееся устройство можно «привести в ощущение» за 10 секунд. За этот период времени заряд пополнится так, чтобы Beats Studio 3 Wireless работали на протяжении следующих трёх часов.

Невзирая на то, что поставки наушников начнутся ещё в следующем месяце с излишним, заказ на них можно оформить сейчас. Отдельная стоимость продукта в РФ составляет 24 990 руб.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий