772b58cb

Каркас Sharkoon AI7000 Silent позволит образовать ПК с невысоким уровнем гула

Организация Sharkoon объявила компьютерный каркас AI7000 Silent, нацеленный на работу с исходными платами типоразмера Mini-ITX, Micro-ATX и ATX.



Новинка, как принимается, дает возможность образовать настольную технологию с невысоким уровнем гула. Все дело в том, что в побочных частях каркаса, впереди и внизу первоначально помещены особые панели из шумопоглощающего источника. Причём такая система не производит отрицательное воздействие на перемещение невесомых потоков.

Внутри есть место для 7 карт расширения, включая разрывные графические ускорители шириной до 380 миллиметров. Учтено 2 отсека для 5,25-дюймовых механизмов. Клиенты сумеют установить до трёх 3,5-дюймовых накопителей и до четырёх механизмов типоразмера 2,5 дм (2 ставятся на места 3,5-дюймовых накопителей).

Каркас имеет габариты 446 × 210 × 470 миллиметров и весит 8,5 кг. Разрешается применение блока питания шириной до 230 миллиметров. Высота процессорного охладителя не должна превосходить 175 миллиметров.

Панель с разъёмами находится в нижней части: на ней можно увидеть по 2 порта USB 3.0 и USB 2.0, гнёзда для наушников и громкоговорителя.

Каркас доступен в целиком чёрном оттенке, и в чёрном оттенке с ярко-красными, зелёными либо голубыми врезками. Приблизительная стоимость — 80 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий