772b58cb

Альфа-тестирование ММО-вестерна Wild West On-line начнётся в начале сентября

Клиенты, желающие проверить наступающий ММО-вестерн Wild West On-line, сделают это скоро. На формальном веб-сайте студии-разработчика 612 Games раскрылись заказы проекта, за декорирование которых игрокам предоставят доступ к секретному альфа-тестированию.

За $40 продаётся наиболее элементарная модификация, которая потом подорожает до $60. Помимо игры и допуска к тесту, она ничего не предлагает. Коллекционное издание же стоит $60 (позже — $90) — оно содержит доступ к наступающей «бете» и вероятность сыграть в общую версию прежде других.

Скидки на оба издания удлинятся до начала альфа-тестирования, другими словами до 15 октября. Создатели предостерегают, что клиентам предстоит играть в весьма раннюю комплектацию и просят присылать им собственные просьбы и предложения, чтобы сделать Wild West On-line лучше.

Игра представляет из себя MMO в открытом мире, где можно возвращать любую предпочитаемую роль, от мерзавца и бандита до шерифа милиции. Разработчики гарантируют много PvE-миссий и PvP-режимов, состоятельные возможности изучения мира, полновесную технологию крафта и вероятность жаждать за драгоценностями. Выпустить Wild West On-line ожидается до конца года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий