772b58cb

Разработчики Call of Duty: WWII гарантируют активно сражаться с читерами в мультиплеере

Множество читеров многим испортило ощущение от мультиплеерной «беты» Call of Duty: WWII. Создатели из Sledgehammer Games понимают о данной неприятности и гарантируют оперативно перекрывать доступ подобным пользователям в абсолютной версии шутера.



«Пока, всегда располагаются люди, безобразящие праздник, даже в процессе “беты”, — сообщили они в сайте. — Во время испытания мы не применяли технологию, устанавливающую читеров и взломщиков, однако в последней версии она будет предлагаться первоначально. Мы весьма серьёзно причисляемся к данному вопросу и будем на регулярной базе аналогичным стилем отвечать на такие действия игроков».

Также к релизу Call of Duty: WWII разработчики гарантируют привнести определенные поправки в PC-версию проекта. В опции впечатлительности мыши и геймпада прибавят цифровые значения, опции разрешения монитора будут не менее ясными и подробными, но в рубрике «Видео» будет можно выяснить, сколько как раз видеопамяти употребляет игра в настоящее время. О перегрузках также будут докладывать вовремя.

Ещё одно изменение касается процесса исхода из игры. Это звучит забавно, однако в «бете» клавиша исхода размещена не в основном меню, но в опциях, что необычно и не комфортно. Заметить новшества и проверить мультиплеер (возлагаем надежды, без читеров) будет можно с 3 декабря, когда Call of Duty: WWII выйдет на рынок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий