772b58cb

В «Самсунг» Pay возникла помощь клубных карт

Платёжный сервис «Самсунг» Pay сообщил о запуске помощи клубных карт: данная функция стала доступна абсолютно всем обладателям совместных с технологией телефонов Галакси.


Напоминаем, что сервис «Самсунг» Pay заработал в России в середине октября минувшего года. Данная работа дает возможность платить приобретения и услуги за счет телефона, фаблета либо «интеллектуальных» часов.

Особенность системы состоит в том, что, кроме технологии NFC (Near Field Communication), сервис сохраняет свою технологию «Самсунг» — MST (Magnetic Secure Transmission). Из-за этого сервис соединим не только лишь с устройствами оплаты по NFC, но также и с платёжными терминалами, где принимаются карты с магнитной полоской.

Сейчас докладывается о расширении перспектив системы. Например, пишется о реализации функций работы с клубными картами. В настоящее время «Самсунг» Pay сохраняет как клубные карты со штрихкодом, так и карты без штрихкода и магнитной полоски, однако с номером карты.


Для прибавления клубной карты в «Самсунг» Pay довольно отсканировать штрихкод либо ввести номер карты вручную. Карту, дополненную вручную, можно настроить под себя — присвоить наименование, пришить изображение и добавить объяснения. Для применения клубных карт нужно провести по дисплею сверху наверх, выбрать необходимую карту, упомянуть её, чтобы отразить штрихкод, и предоставить его на дисплее телефона для распознавания на кассе.

«Цель «Самсунг» Pay — делать жизнь клиентов механизмов «Самсунг» удобнее. Новая функция замечательно управляется с данной целью: больше не придётся носить с собой десяток металлопластиковых карточек и беспокоиться, что можно забыть дома либо потерять одну из них. Всё нужное находится в вашем телефоне», — говорит «Самсунг».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий