772b58cb

Bose объявила наушники с помощью ассистента Google Assistant

Bose официально продемонстрировала свежую версию наушников QC 35 с современной технологией шумоподавления. Основное новшество — особая клавиша, которая ответственна за вызов умного ассистента Google Assistant.

Свежие наушники будут называться QC 35 II. Со слов Google, клиент должен присоединить их к приспособлению по Блютуз, а потом следовать наставлениям в дополнении Google Assistant для Андроид либо iOS.

Когда регулировка будет окончена, нужно задерживать перечисленную клавишу, расположенную на правом амбушюре, чтобы подключить ассистента. Как убеждает калифорнийский великан, в наушниках Google Assistant может делать почти всё то же самое, что и на телефонном аппарате — разбирать известия, проигрывать музыку и делать звонки. Все-таки, стоит принимать во внимание, что возможности ассистента на различных приборах как правило незначительно различаются.

За обработку разных задач и объединение с Сетью интернет в основном отвечает устройство, к которому включены QC 35 II. Сами наушники готовы не на очень многое: они, например, могут только моментально обрабатывать голосовые знаки и принимать извещения. Через дополнение Bose Коннект можно настроить уровень шумоподавления либо совсем его выключить.


Необходимо отметить, что некоторые слухи о Bose QC 35 II являлись в интернете и раньше. Анонс устройства разъясняет наличие в Android-приложении Google Assistant ряда функций, сопряженных с наушниками.

Bose QC 35 II вышли на рынок в Соединенных Штатах, Австралии, Канаде, Германии, Франции и Англии по стоимости $349,95.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий