772b58cb

В России показана групповая платформа для бравённого доказательства бумаг

Организация Sum&Substance рассказала о окончании подготовки программы для онлайн-подтверждения бумаг IDensic.


Sum&Substance — свободный создатель решений для бравённой идентификации и верификации физических лиц. Эксклюзивные технологии компании помогают онлайн-сервисам предостерегать жульничество и увеличивать доверие заказчиков.

Платформа IDensic для умной обработки информации подтверждает цифровые картинки бумаг, сравнивает лица, находит отпечатки ретуши и использования графических редакторов, и подвергает анализу информацию из разных открытых баз данных.

Благодаря системе поиска на базе нейронных сетей IDensic в автоматическом режиме моментально рассматривает цифровую достоверность и неимение отпечатков фотомонтажа на фото любых видов бумаг. При этом основательная проверка фиксирует всю информацию, приобретенную в момент образования фотоснимка, включая характеристики картинки и критерии съёмки.

Принадлежность бумаг точному клиенту устанавливается особым модулем, при помощи ряда алгоритмов сравнивающим лицо человека на фото и в документе.

Принимается, что своя эксклюзивная система синхронных кросс-проверок доказывает реальность документов жителей России с покрытием не менее 97 %.

Не менее доскональную информацию о базе можно отыскать тут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий