772b58cb

До конца года в LawBreakers прибавят свежие карты, класс и ранговый порядок

Мастерская Boss Key Productions сообщила о собственных проектах по помощи шутера LawBreakers. До конца года в игре будут свежие карты, ранговый порядок Boss Leagues, особый класс персонажа и другие новшества.

Весь данный текст будет свободным, но дополнять его ожидается в порядке, обозначенном на изображении. Однако творцы предостерегают в twitter о том, что всё может поменяться — например, если что-нибудь пойдёт не так, ранговый порядок может задержаться.

«Я заявлял вам, что останавливаться мы не намерены, — сообщил в той же соцсети создатель студии Клифф Блезински (Cliff Bleszinski). — Покорно благодарю всех за помощь». Сложно сообщить, помогут ли эти обновления повысить публику LawBreakers — появившийся не так давно шутер не входит даже в сотню наиболее распространенных игр Steam.

«Это бег, а не спринт, — разъяснял Блезински в своем интервью Eurogamer несколько месяцев назад. — Как по мне, лучше выпустить игру, о которой недостаточно рассказывают и которая с течением времени увеличится во что-нибудь излюбленное публикой, чем посоветовать так раскрученный шутер, что в нём начнут находить минусы. Как я думаю, поэтому оценки в Steam такие положительные».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий