772b58cb

Dead by Daylight: пока без Switch-версии, однако помощь Xbox One X будет

Основной дизайнер студии Behaviour Interactive Матье Кот (Mathieu Cote) на New York Comic Con ответил на определенные вопросы о будущем мультиплеерного хоррора на состояние Dead by Daylight.



Так, ему задали такой же вопрос, на который сегодня нужно отвечать почти любой студии: «Выйдет ли игра на Nintendo Switch?». Кот пояснил, что у команды в настоящее время нет намерений на изготовление Switch-версии. Согласно его заявлению, разработка для новой программы будет реальным тестированием для команды, в связи с тем что система Nintendo владеет «своеобразным регулированием и на техническом уровне значительно различается от консолей соперников».

Кроме этого, Кот также упомянул, что Dead by Daylight будет сохранять Xbox One X — данная модификация похвастается усовершенствованной мощностью и отличным разрешением монитора. Выйдет ли восстановление с улучшениями на запуске Xbox One X или позднее, он не уточнил.

Dead by Daylight доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC. Проект представляет из себя косой мультиплеерный хоррор, где игрокам рекомендуется выбирать из 2-ух ролей: жертва (одна из нескольких) либо убийца, которому следует отыскать и убить всех.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий