772b58cb

Новая игра от творцов Everybody’с Gone to the Rapture и Dear Esther выйдет в пятницу

Организация The Chinese Room, знаменитая по Everybody’с Gone to the Rapture, Dear Esther и Amnesia: A Machine for Pigs, готовится выпустить собственный свежий проект. Он выйдет 21 октября специально для шлема виртуальной реальности Daydream View и именуется So Let Us Melt.


Это будет «научно-фантастическая притча, обхватывающая двадцать млн лет». Сюжет сообщает историю владеющего эмоциями бота Custodian 98, работающего совместно с иными автомобилями над образованием оптимального круга для криогенно блокированных людей, которые когда-то очнутся.

«В течение млн лет Custodian 98 пробуждался и шёл на работу совместно с собственным другом Дроном, чтобы формировать скопления, беспокоиться об экосистеме, определять число осадков и готовить планету к просыпанию населения земли, — пишется в изображении проекта. — Однако в 1 отличный день в небе возникла новая звезда, и всё поменялось».


«Это игра о дружбе, отцовстве, материнстве и обо всём, что мы оставим сзади. О том, как можно запутаться и отыскать маршрут назад. И, в базе собственной, это история о небольшом боте, направляющимся в огромное странствие, и мы гордимся итогом», — дополняют создатели. За что в точности можно не беспокоиться, так это за развлекательное сопровождение — его снова сообщила Джессика Кэрри (Jessie Curry), которая получила премию BAFTA за мелодия Everybody’с Gone to the Rapture.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий