772b58cb

Айфон 8 предсказывают задержку со стартом поставок и недостаток

Эпл встретилась с неприятностями на начальных этапах изготовления свежих Айфон, что может привести к недостатку и отсрочке начала поставок телефонов. Про это было обнародовано газете The Wall Стрит Journal от людей, знакомых с обстановкой.

По их данным, проблемы при сборке свежих модификаций Айфон принудили Эпл отсрочить изготовление телефонных аппаратов приблизительно на год. Впрочем Foxconn (договорный выполнять мобильных телефонов Эпл) предприняла попытку нагнать график, нарастив производственные производительности на японском автозаводе (в начале июня там работало не менее 250 млн. человек), решить неприятности, вероятнее всего, не выйдет, рассказывают собеседники издания.

Специалист BTIG Уолтер Пекик (Walt Piecyk) просит не верить некоторым слухам. По словам специалиста, даже если выход «виноградной» новинки задержится, поклонники не прекратят предпочитать Эпл.

«В чём никогда в жизни не бывает недостатка, так это в дискуссиях о производственных трудностях в Эпл, однако в компании, судя по всему, всё равно способны доставлять сотни млн Айфон любой квартал. Я также колеблюсь, что те, кто заинтересован в приобретении свежих Айфон, поменяет своё отношение к брэнду, если им придётся обождать несколько лет», — полагает Пекик.


Демонстрация свежих телефонов от Эпл предполагается 12 октября. По неподтвержденным данным, будет представлен Айфон 8 с OLED-дисплеем, 3D-сканером узнавания лиц, усовершенствованной двойной видеокамерой на задней стороне и беспроводной зарядкой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий