772b58cb

В начале октября выйдет первый водонепроницаемый телефон BlackBerry

Незначительно спустя после возникновения в интернете слухов о грядущем выходе 2-ух свежих телефонов BlackBerry источник Engadget рассказал о близящемся анонсе «ежевичного» мобильного телефона с жидкокристаллическим дисплеем без классической для этого брэнда клавиатуры.



 BlackBerry DTEK60

BlackBerry DTEK60

По сведениям Engadget, новинка будет показана в начале октября. Это будет первый водонепроницаемый телефон BlackBerry, сертифицированный на стойкость к плохому воздействию среды по стереотипу IP67.

Весть поступила от Франсуа Майо (François Mahieu), мирового ведущего консультанта компании TCL, занимающейся изготовлением телефонов под маркой BlackBerry при помощи канадской компании, которая сейчас сконцентрировалась на подготовке ПО.

Мысль разработчиков этого нового телефона BlackBerry на базе Андроид состоит в том, чтобы снабдить вероятность использования его функциями при любых атмосферных условиях. Впрочем с телефонным аппаратом будет невозможно окунаться на огромную глубину, благодаря сертификации IP67 у вас скорее всего не будет неприятностей с его применением под дождём либо в процессе занятий в водоеме.

Также предполагается, что свежий телефон обретет производительную батарею, которая позволит им пользоваться без подзарядки в стандартном режиме на протяжении 2-ух суток.

 AndroidPIT

AndroidPIT

TCL кладет на новинку серьезные надежды. Франсуа Майо сказал соображение, что определенные клиенты механизмов Айфон и «Самсунг» Галакси перейдут на свежий телефон BlackBerry, как только он выйдет на рынок, привлечённые его «износостойкостью и надежностью».

О данных нового агента рода BlackBerry пока нет абсолютно никаких данных. Вполне логично, что он будет различаться от KeyOne с QWERTY-клавиатурой, появившегося раньше в 2018 году. В какой-нибудь мере свежее устройство могло бы походить на модель BlackBerry DTEK60 с жидкокристаллическим дисплеем, появившуюся на рынке в 2016 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий