772b58cb

Canon PowerShot G1 X Mark III выйдет в начале ноября

Когда речь идет о цифрокомпактах большого класса, очень многие предпочитают линейку Canon PowerShot G. Она пользуется известностью даже среди экспертов для случаев, когда нужно иметь при себе камеру, но копаться с большой зеркалкой нет стремления либо возможности. Вдобавок к этому стандартные малогабаритные фотоаппараты отмирают в пользу телефонов, таким образом всё большее внимание в данном сегменте изготовители уделяют сравнительно дорогостоящим устройствам с современными полномочиями.

Месяц назад возникли некоторые слухи о том, что в скором времени может пройти старт Canon PowerShot G1 X Mark III, теперь источник Canon Rumors заявляет ссылаясь на собственных информаторов, что произойдёт это в начале ноября. Судя по прошлым анонсам японской компании, пройдет это в среду либо в субботу — скорее всего, 17 числа.

Разумеется, некоторые слухи всегда стоит понимать с знаменитой частей осмотрительности, но в случае если они верны, то камера будет очень любопытной. Гарантирована система автофокусировки Canon Dual Pixel CMOS AF (с применением датчика и определением фазы для оперативной и четкой перефокусировки), 24-Мп детектор формата APS-C (PowerShot G1 X Mark II снабжался 1,5-дюймовым датчиком) и микропроцессор обработки фотографий DIGIC 7. Характеристики недалеки к беззеркальному системному фотоаппарату Canon EOS М100.

Интегрированный трансфокатор будто бы сумеет посоветовать 5-кратное зрительное масштабирование 24–120 миллиметров (в 35-мм эквиваленте), что очень хорошо для такой камеры. Скорее всего в остальные до старта недели будут особые данные про это любознательном устройстве, включая предложенную стоимость, размеры и вес, однако пока их нет.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий