772b58cb

В Steam прошел пресс релиз симулятора парка развлечений RollerCoaster Tycoon Classic

Издательство Atari и геймдизайнер Пол Сойер (Chris Sawyer) сообщили о релизе симулятора парка развлечений RollerCoaster Tycoon Classic в Steam. Купить его можно за 419 рублей.



Проект соединяет внутри себя все самые лучшие детали традиционных RollerCoaster Tycoon и RollerCoaster Tycoon 2. Также в него интегрированы добавления Toolkit, Wacky Worlds и Тайм Twister. Игроки могут или формировать свои эксклюзивные аттракционы, или применять готовые системы из показанного в RCT Classic ассортимента.

Творцы сохранили развлекательное сопровождение и голосовые результаты, оставили прошлой камеру и гарантируют тысячи видов аттракционов и прочих развлечений. Одним только сооружением дело не обходится — необходимо заниматься и денежной стороной вопроса, притягивать гостей и набирать штат.

«С того времени, как мы произвели на мобильных приборах RollerCoaster Tycoon Classic, поклонники просили нас посоветовать им версии для PC и Mac, — говорит Atari. — Мы рады сообщить о релизе проекта в Steam. Он содержит все возлюбленные почитателями серии характеристики и способен снова влюбить в себя поклонников собственным прекрасным завораживающим геймплеем».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий