772b58cb

Изготовитель пылесосов Dyson сделает свой электрокар

Джеймс Дайсон, знаменитый британский первооткрыватель, создатель и глава Dyson, рассказал, что организация перешла к реализации претенциозного проекта по образованию электрического авто.

Компания Dyson была образована в 1992 году. Данная организация разрабатывает уникальные по принципу действия пылесосы, сушилки для рук, вентиляторы, светодиодные светильники и фены для волос. Продукция Dyson продаётся в не менее чем 70 государствах. На данный момент штат компании превосходит 7000 человек во всем мире.

Со слов г-на Дайсона, в масштабах проекта по образованию электромобиля сформирована бригада из не менее чем 400 работников. Это эксперты самой Dyson, и специалисты из авто области. Причём в будущем штат подразделения увеличится.

Какие-нибудь технологические компоненты сравнительно грядущего электрического авто не открываются. Подчеркивается только, что представить данную автомашину с питанием от блока аккумуляторных аккумуляторов ожидается к 2020 году.

Известно также, что всего на проект будет выделено около 2,7 млн долларов. Из данной суммы примерно четверть пойдёт на образование фактически электрокара, сохранившаяся часть — на изучения и подготовки в сфере современных аккумуляторных аккумуляторов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий