772b58cb

Айфон 8 и Айфон 8 Plus отметились в TENAA, открыв собственные характеристики

Событие Эпл от 12 октября преподнесло общественности довольно необычные мобильные новинки. Новое поколение фирменных телефонов — модификации Айфон 8 и Айфон 8 Plus — стали неактуальными, как острят в интернете, спустя 30 секунд после их анонса. Новейший Айфон X форсил функциями, которые посторонние изготовители смогли показать еще до творений Эпл. Cдвоенная камера с зрительной стабилизацией двух модулей, производительный шестиядерный чипсет A11 Bionic, помощь беспроводной зарядки по стереотипу Qi и упор на технологию узнавания лица Face ID стали главным поводом демонстрации. Но конкретики по автономности и нюансам технологической части купертинцы в процессе презентации Айфон 8 и Айфон 8 Plus нам не дали.

 CNET.com

CNET.com

Снять занавес тайны до попадания телефонов в реализацию принялся веб-сайт Японского центра сертификации телекоммуникационного оснащения (TENAA). В его основе были обнаружены упоминания о 2-ух «виноградных» приборах, проходящих под кодовыми наименованиями Эпл A1863 и Эпл A1864. С большой большой вероятностью речь идёт о модификациях Айфон 8 и Айфон 8 Plus.

В зависимости от размещенных данных Айфон 8 оборудуют 2 Гигабайт материнской платы, но ёмкость его аккумулятора составит всего 1821 мА·ч. Заключительный показатель оказался даже ниже такого у телефона Айфон 7, который оснащается батареей на 1960 мА·ч. При дисплее с линией 4,7 дм и разрешении 1334 × 750 пунктов припаса автономности Айфон 8 теоретически хватит на день при серьезной работы. На самом деле же повеселить грядущих обладателей устройства продолжительностью работы от одного заряда Айфон 8 едва ли удастся.

 www.эпл.ru

www.эпл.ru

Модификация Айфон 8 Plus с 5,5-дюймовым дисплеем Full HD обрела аккумулятор на 2675 мА·ч, что на фоне предка смотрится как шаг назад с утратой 225 мА·ч. Объём материнской платы в Айфон 8 Plus, по TENAA, равен 3 Гигабайт.

 www.эпл.ru

www.эпл.ru

Знаменитый инсайдер @OnLeaks обнародовал твит, показывающий об применении в торжественном Айфон X аккумулятора на 2700 мА·ч, и 3 Гигабайт ОЗУ. Так ли это, мы выясним к релизу телефона, означенному на 3 декабря 2017 года.

 www.engadget.com

www.engadget.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий