772b58cb

«Яндекс.Музыка» возникла в социальной сети Фейсбук

Организация «Yandex» рассказала об интеграции собственного развлекательного обслуживания с соцсетью Фейсбук*.


Речь идёт о работе «Yandex.Музыка». Ассортимент этого обслуживания содержит не менее 35 млн треков самых разных жанров. Среднее ежемесячное количество клиентов превосходит 20 млн. Принципиально обозначить, что при функционировании с мобильными дополнениями для Андроид, iOS и Виндоус композиции можно не только лишь слушать в онлайновом режиме, но также и сохранять в памяти устройства.

Так вот, докладывается, что сейчас отечественные клиенты Фейсбук* могут в новостной ленте выслушать отрывки песен, которые приглянулись кому-то из товарищей на «Yandex.Музыке».

При применении новой функции в пост ссылаясь на трек вделывается видеоплеер с 30-секундным куском композиции. Выслушать её полностью можно на сервисе либо в дополнении.


Необходимо добавить, что «Yandex.Музыка» стала первым отечественным стриминговым обслуживанием, договорившимся с соцсетью Фейсбук* о такой интеграции. Раньше в Фейсбук* была выполнена вероятность слушать фрагменты из песен, которыми делятся клиенты Spotify, Эпл Music, Deezer, Napster, Rhapsody и KKBOX.

* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий