772b58cb

В «Google Картах» возникли видеоотзывы

Google пустила в масштабах платформы «Региональные специалисты» свежую функцию, которая дает возможность пользователям издавать в «Google Картах» видеоклипы продолжительностью до 30 сек. Новшество быстро для большинства вышло ещё пару месяцев назад, однако не так давно организация начала сигнализировать членов платформы о новой возможности по e-mail.

Прежде к разным местам в «Google Картах» можно было присоединять лишь фото. Люди пристрастились к длинным видеоклипам, которые возникают в соцсетях и говорят о тех либо других отличительных чертах ресторанов, отелей и интересных мест. Потому нет ничего поразительного в том, что похожую функцию готовит к мировому запуску Google. При помощи неё вы, к примеру, можете показать миру, как готовят латте в вашей излюбленной кофейне.

Видео продолжительностью до 10 сек можно вписать напрямую через дополнение «Google Карты». Также есть вероятность скачать 30-секундный видеоролик из галереи устройства. Чтобы добавить видео, необходимо выбрать место на карте, нажать вначале на «Добавить фото», а потом — на клавишу спускания затвора. Будет извещение о новой функции, предлагающее вписать видеоролик, удерживая мизинец на дисплее.

TechCrunch рассказывает, что Google также проверяет функцию среди определенных заводов. По рассылке купертинского великана, новая вероятность пока доступна лишь пользователям Андроид.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий