772b58cb

Порядок «Королевская битва» в Fortnite будет автономной свободной игрой

Не так давно Epic Games объявила порядок «Королевская схватка» для Fortnite, значительно который напоминает бестселлер 2014 г PlayerUnknown’с Battlegrounds: 100 игроков попадают на огромную карту, разыскивают вооружение и стараются уничтожить друг дружку, пока в живых не останется лишь 1.


Как выяснилось, данный порядок будет доступен совершенно бесплатно для всех желающих 26 октября. Владельцы PC, PlayStation 4 и Xbox One сумеют скачать его, даже если до этого не покупали стандартную версию Fortnite. Выход основной игры из начального доступа, напоминаем, запланирован на 2018 год.

Если на прошлой неделе анонс «Королевской схватки» вас так привлек, что вы приняли решение купить Fortnite и в конечном итоге напрасно истратили денежные средства, создатели способны это покрыть. Всем, кто приобрел игру с 12 по 19 октября, довольно соединиться со службой саппорта, чтобы её работники возвратили средства комфортным методом.


Порядок будет пока совершенно безвозмезден, однако в будущем разработчики планируют «реализовывать товары, которые пополнят вашу коллекцию либо помогут преобразить игру на вид». Объекты, способные предоставлять превосходства в бою, гарантируют никогда в жизни не заводить.

Восстановление. Epic Games уточнила, что «Королевская схватка» будет не автономной игрой, но особым режимом в существующей версии Fortnite. Её PvE-составляющая останется коммерческой до 2015 года, но доступ к PvP-режиму все желающие обретут на следующей неделе без доплаты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий