772b58cb

В чешском фактичном кинофильме продемонстрировали аннуляцийённую игру о Ведьмаке

Все понимают DVD Projekt RED прежде всего как создателя серии The Witcher, но это была не первая мастерская, которая предприняла попытку вынести похождения Геральта из Ривии на экраны дисплеев. Веб-сайт ARHN.eu обнародовал на YouTube фактичный кинофильм, в котором сообщается о первых попытках преобразовать фэнтезийную сагу в игру.

В 1997 году, когда трёхмерная видео графика лишь начинала расти, чешская организация Metropolis приобрела права на франшизу и начала работать над «Ведьмаком», который был очень похож на Tekken, Bushido Blade и прочие планы для первой PlayStation. В кинофильмы показана видео графика так и не появившейся игры, и картинке к ней.

Продюсеры Адриан Хмеляж (Adrian Chmielarz) и Олег Снесла (Pawel Smyla) огромную часть времени старались установить, как игра должна работать в техническом плане. Снесла сообщил, что мастерская планировала сделать героев похожими на героев Tekken, но локации должны были смотреться как значения из Resident Evil.


«Внешний облик героев, их соотношения, по советам Адриана Хмеляжа, были образованы на файтингах эры PlayStation, — сообщил Снесла. — [В частности], Tekken 1, если мне не меняет память».

Трёхмерных героев создатели намеревались расположить на фоне заранее сделанных статичных фотографий. «На то время у нас были интересные статичные трёхмерные сцены», — заявил Снесла.

Разработка других частей проекта так и осталась в зародышевом пребывании. Схватки должны были поглотить в себя детали поэтапных схваток из Final Fantasy VII, но план вмещался на одной страничке. Потом Metropolis закончила работу над принципиальной игрой, но все права на неё перешли DVD Projekt RED.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий