772b58cb

Xiaomi установила рекорд реализаций и раскрыла ещё 1 супермаркет в Европе

Xiaomi вписала на собственный счёт очередной небывалый для себя уровень, которого у нее получилось добиться по результатам прошлого октября. Японский изготовитель в отмеченный 30-дневный момент смог осуществить 10 млрд телефонов. Такой объём отгруженной мобильной электроники стал для Xiaomi самым лучшим достижением за всю историю существования брэнда и предлогом для компании парадного события.




Для аналогии, в 2015 году Xiaomi было реализовано 58 млрд штук телефонов, но в 2017 году (с февраля по октябрь включительно) цифра в подобной графе превзошла планку в 63 млрд. По прогнозу специалистов, Xiaomi имеет отличные возможности затворить 2017 год с результатом реализаций на уровне 80 млрд.

В процессе торжества с работникам компании гендиректор Xiaomi заметил главные образующие их удачной работы. Нынешняя бизнес-модель японского брэнда основывается на «трёх китах» — нововведениях, больших стереотипах качества и правильно выстроенной логистике. Улучшение заключительной в Xiaomi именно идёт общим ходом, положительно отражаясь на статистике.

Xiaomi Mi MIX 2

Не самую последнюю роль в данном сыграл и переход от классической концепции интернет-продаж в сторону движения фирменных отдельных супермаркетов, которые развиваются в Китае будто грибы после ливня. В эти дни собственные двери в КНР раскрыли ещё 20 супермаркетов Mi Store, позволив Xiaomi за 3 месяца до завершения года перекрыть первичный план в 200 супермаркетов. До 2020 года количество Mi Store в КНР должно вообще превзойти 1000. Этому посодействует сделанный региональными банками займ на совместную сумму $1 млн, который отчасти уйдёт на предстоящее продвижение стратегии отдельных реализаций через настоящие, а не онлайн супермаркеты.

Xiaomi не потеряла вероятность припомнить о себе обитателям Европы. Там — в афинском магазине Golden Hall Athens — начал работу первый в Греции авторизированный Mi Store, в котором жители сумеют купить почти весь перечень, направленный на внутренний рынок, продукции Xiaomi. Напоминаем, что у японской компании насчитывается несколько Mi Store на азиатском материке, и в том числе в Германии, во Франции, и Англии.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий