772b58cb

Демоверсия Forza Моторспорт 7 выйдет 19 октября

Turn 10 Studios назвала, что её гоночная игра Forza Моторспорт 7 выслана в печатный цех. Это значит, что разработка целиком окончена, и проект предоставлен Майкрософт для подготовки дистрибуции.

Чтобы отметить это явление, творцы также объявили верную дату исхода демоверсии. Она будет предлагаться как на приставки Xbox One, так и на ПК (Виндоус 10), и будет 19 октября. Игроки сумеют присесть за руль Порше 911 ДжиТи2 RS и проехаться по новой автотрассе в Дубае; на гоночном грузовом автомобиле Мерседес-Бенц Tankpool позволят расценить повороты итальянского автодрома в Муджелло; но гонщики Ниссан Нисмо GT-R LM будут иметь возможность одолеть трудный маршрут известного кольца Нюрбургринг. Также творцы гарантируют подключить в демоверсию технологию спортивного перемены положения напыления, чтобы «игроки могли полностью почувствовать свежую физиологическую модель».

Со слов создателей, ПК-версия считается не консольным портом, но независимой подготовкой, в которой будет очень много хороших технологических призов: например, помощь врожденного разрешения 4K и безграничной частоты сотрудников на производительных ПК. Также сулены кроссплатформенный мультиплеер, вероятность играть на нескольких мониторах синхронно и функция Xbox Play Anywhere (осуществив покупку, вы приобретаете игру и на Xbox One, и на Виндоус 10).


В Forza Моторспорт 7 будет более семисот авто и не менее трехсот конфигураций гоночных автотрасс, раскиданных по 30 локациям. Игра выйдет 3 ноября на Xbox One и Виндоус 10. А 7 декабря, в сутки исхода Xbox One X, будет произведено особое восстановление, которое увеличит качество графики и другие нюансы игры на данной приставки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий